01 сентября 2023, 12:30

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

26 июня 2023, 13:35

Желаем нашим выпускникам найти свое место в жизни. Мы хотим верить, что независимо от того, какие открытия и свершения, успехи и трудности ждут их впереди, они всегда будут достойными гражданами великой России

19 июня 2023, 15:26

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. В церемонии приняли участие выпускники 9-х классов. Ребят сердечно поздравили и вручили аттестаты директор школы Ермакова Юлия Александровна, заместитель директора Ильминская Наталья Александровна и классные руководители Сакрюкина Светлана Сергеевна и Шаповалова Валентина Алексеевна. Получение аттестата – первый важный этап в жизни человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего дальнейшего жизненного пути: продолжить ли обучение в стенах родной школы или получать профессию в учебном учреждении среднего профессионального образования. Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

13 июня 2023, 16:34

Сегодняшний день школьного лагеря был посвящен государственному празднику Дню России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 июня День России - символ национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. И традиционно к празднику для ребят в школьном лагере было подготовлено много разных интересных дел. Ребята участвовали в флешмобе, играли в игры, рисовали на асфальте, смотрели мультфильмы Такие разнообразные мероприятия позволяют проявить осознанные патриотические чувства, ощущение гордости за свою страну и ее достижения.