• "МЫ ЗА ЗОЖ!"

Автор: Укажите автора новости
    С 15 по 24 ноября 2021 года на территории Белгородской области проводился II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции по профилактике наркомании «Дети России-2021».
    "МЫ ЗА ЗОЖ!".

С 15 по 24 ноября 2021 года на территории Белгородской области проводился II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции по профилактике наркомании «Дети России-2021» . В соответствии с планом мероприятий   в МБОУ СОШ №17 г. Белгорода были проведены  родительские  классные собрания «Пока беда не пришла» ,встречи с инспектором  ОДН ОП3  об ответственности  за употребление алкоголя, наркотиков, спортивные мероприятия, конкурсы рисунков «Мы за ЗОЖ», классные часы «Что значит быть здоровым?», «О тебе и вредных привычках», «Нет - наркотикам!"