• Новости

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными.

08 июня 2023, 07:36

В школе состоялось вручение похвальных листов учащимся, показавшим отличные результаты в учении на протяжении всего учебного года. Целый год достижения отличников в учебе были примером для одноклассников и предметом гордости для педагогов и родителей. Желаем нашим ученикам успехов и новых побед. Пусть в следующем учебном году не иссякнет источник вдохновения, а старания всегда вознаграждаются успехом!

В рамках летней оздоровительной компании в нашей школе состоялся Фестиваль Первых. Ребята поселили выставочную зону, представляющую достижения детей в разных направлениях, развлекательные, профориентационные мастер-классы и викторины.