Неделя здорового питания.
    27 декабря 2023, 23:03

С 15 декабря по 21 декабря в школе прошла Неделя здорового питания. Были проверены беседы и классные часы, проведён конкурс рисунков, плакатов и буклетов. Учащиеся активно принимали участие во всех мероприятиях, которые были позновательны и интересны.
    Новогоднее шоу талантов.
    27 декабря 2023, 23:00

26 декабря в преддверии Нового года и Рождества наши ребята решили показать свои таланты. В школе прошло новогоднее шоу талантов, в котором приняли участие учащиеся 1-4-х классов. Мальчишки и девчонки начальных классов погрузили всех своих зрителей в удивительный мир танца и мелодии, песен, мир творчества и общения. Хорошее настроение стало визитной карточкой мероприятия!
    «Новый год встречаем вместе».
    27 декабря 2023, 22:57

Сегодня в сквере у МБУК «Дом офицеров» состоялся отборочный этап городского конкурса «Новый год встречаем вместе», в рамках празднования открытия ёлки микрорайона «Сокол». В конкурсе приняли участие учащиеся, родители и сотрудники нашей школы. Среди учеников участниками данного конкурса стали: 1 «Б» класс - Стрельцова Анастасия 1 «Б» класс - Шенцева Милана 5 «В» класс - Беседин Николай 6 «Б» класс - Съедина Екатерина 6 «Б» класс - Гладких Николай 10 «А» класс - Гридчина Елизавета Благодарим управу №16 «Кутузовская» под руководством Аносова Максима Николаевича за такой прекрасный праздник
    Очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности..
    25 декабря 2023, 15:47

На минувшей неделе в школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников. По итогам проведенного контроля родители остались довольны.
    «Разговоры о важном» по теме «Герои нашего времени»..
    18 декабря 2023, 13:51

18 декабря в школе прошли уроки «Разговоры о важном» по теме «Герои нашего времени». В ходе мероприятия ребята познакомились с героями нашего времени, узнали много нового о патриотизме и причинах возникновения героического поведения человека.
    Открытая встреча «Час с психологом».
    18 декабря 2023, 13:10

С целью воспитания уважения друг к другу и окружающим, формирования навыков вежливого общения, повышения уровня доверия между всеми участниками образовательного процесса 11 и 15 декабря 2023 года в нашей школе прошел час психологического общения с подростками. Психологи Центра информационной безопасности и психологической помощи Мальцева С.С. и Королев А.В. провели с обучающимися 6-х и 8-х классов занятия с элементами тренинга «Подростковый буллинг». На занятиях обучающиеся познакомились со способами решения конфликтных ситуаций, развивали социально-коммуникативные компетентности, учились приходить к компромиссному решению и пониманию других людей.
    «Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)».
    15 декабря 2023, 11:44

14 декабря в нашей школе прошел тематический профориентационный урок «Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)» Сегодня мы поговорили о том, какие направления есть в сфере энергетики, какие специалисты сейчас особенно востребованы. А ещё поговорили о достижениях энергетики нашей страны, о прошлом и будущем этой важной отрасли.
    «Разговоры о важном».
    12 декабря 2023, 11:16

Сегодня в школе прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» Занятие прошло в преддверии праздника Дня Конституции, поэтому сегодня говорили о главном законе нашей страны. Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет. Она была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Сегодня говорили о том, как Основной закон регулирует жизнь людей и общества, смотрели видео, отвечали на вопросы.