Подготовка к празднику.
    27 ноября 2023, 16:52

Уже совсем скоро мы будем поздравлять наших замечательных и любимых мамочек! Делимся подготовкой поздравлений
    В преддверии праздника Дня Матери в школе прошли классные часы.
    27 ноября 2023, 16:51

Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения! В преддверии праздника Дня Матери в школе прошли классные часы, посвящённые самым дорогим и любимым – мамам. Еще учащиеся изготовили яркие поздравительные открытки и рисунки. Ведь именно подарок, созданный руками, делает маму самой счастливой.
    Очень интересный, поучительный спектакль..
    27 ноября 2023, 16:18

21 ноября в Белгородском драматическом театре им. М. С. Щепкина школьникам представили постановку «Хроника одного падения». Главные роли исполнили сотрудники прокуратуры, а сценарий создали на основе реального уголовного дела.
    Контроль питания.
    24 ноября 2023, 13:31

Посещение столовой и дегустация блюд прошли в рамках родительского контроля. Качество блюд, представленных в меню, оценили родители 4 "А" и 7 «В» класса. Родителям показали, как организован приём пищи учащимися, они оценили работу персонала столовой, посмотрели пищеблок и остались довольны. Чем будут кормить в школе - ни для кого не секрет. Меню расположено на информационном стенде при входе в столовую.
    «Россия в деле: узнаю достижения страны в области инженерного дела».
    24 ноября 2023, 13:27

3 ноября прошло очередное профориентационное занятие «Россия в деле: узнаю достижения страны в области инженерного дела» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия мои горизонты». На занятии шла речь о настоящих изобретателях – тех, кто двигает прогресс и облегчает труд людей с помощью разнообразных устройств и механизмов.
    «Разговоры о важном».
    24 ноября 2023, 13:25

Сегодня занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в школе прошли на тему «О взаимоотношениях семье».
    Встреча с региональным представителем Сколково.
    20 ноября 2023, 05:08

15 ноября в нашей школе была проведена встреча с региональным представителем Сколково Тахиром Шухратовичем. Учащиеся 9-11 классом рассказали о проекте лицензированная федеральная образовательная платформы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ онлайн-школа ''Сотка''. За прошедшие 5 лет которые выпустили более 140 тысяч выпускников со всей России. Каждый 3-й ученик сдает ЕГЭ с нами на 80+ баллов. На сегодняшний день “Сотка” - самая доступная платформа по подготовке к ГИА в России. Платформа содержит большое количество полезных бесплатных материалов для подготовки к экзаменам.
    Белгородский юридический университет МВД России имени И.Д. Путилина.
    20 ноября 2023, 05:06

15 ноября учащиеся 9Б и 9В посетили Белгородский юридический университет МВД России имени И.Д. Путилина. Обучающихся посетили концерт, прошлись по аудиториям, познакомились с правилами поступления. Обучающихся очень понравилось и в будущем надеемся у института появятся студенты из числа посетивших экскурсию
    Экскурсия в БУКЭП.
    20 ноября 2023, 05:05

13 ноября учащиеся 9в класса посетили БУКЭП, учащимся провели экскурсию по университету, рассказали правила работы приёмной комиссии, показали кабинете и учебные аудитории. Учащиеся узнали много нового и полезного и остались очень довольны
    Профориениационная встреча с полковником полиции.
    20 ноября 2023, 05:03

9.11.23 для обучающихся 10,11 классов была проведена профориениационная встреча с Полковником полиции Каменев Александр Владимирович, выпускником СОШ 17 - 1984 года, сейчас он занимает должность заместитель начальника факультета правоохранительной деятельности БЮИ МВД РОССИИ и Курсантами 4 и 5 курса: младшим лейтенантом полиции Балабановым Владиславом Семёновичеи и рядовым полиции Галицким Даниилом Геннадьевичем. Встреча оказалась очень познавательный, интересной, многие учащиеся заинтересовались возможностью поступления.